Работа в МДЦ Эксперт
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 11 отзывов
По специальности «Администратор в медицинский центр»

Отзывы сотрудников о компании МДЦ Эксперт

Хорошо
2,6
2,6

Что нравится
Проработала 1,5 года администратором на ресепшен в отличном коллективе, ушла по причине переезда в другой город. Могу сказать что, зарабатывать можно везде было бы желание. Есть так называемые KPI выполняя которые можно увеличить свою зп, ну и работая сверх своих часов.
Что можно улучшить
из-за нехватки кадров приходилось перерабатывать, но повторюсь, за это доплачивали.

Что нравится
Близко к дому, комфортная обстановка в коллективе, своевременная выплата заработной платы, обучение. График 2/2 это возможность иметь выходные в будние дни.
Что можно улучшить
Все устраивало. Работала бы там и дальше, пришлось уволиться по причине переезда.

Белая Калитва,
май 2023
Что нравится
Замечательные врачи, особенно УЗД, коллектив, девочки все очень добрые, отзывчивые, до сих пор общаемся
Что можно улучшить
Зп ниже минималки, оплата по часам, график работы ОЧЕНЬ плавающий.

сентябрь 2022
1,7
Что нравится
Все врачи прекрасные специалисты своего дела и ко всем относятся с добротой и понимаем
Что можно улучшить
Зарплата ниже минимума ,нет времени даже сходить в туалет и если вы с начала пришли и думаете что вам в первый день рассказали то вы будите делать то нет каждый день нагружают еще больше уже новыми делами ,график такой что если вы появляетесь дома то это уже радость.

март 2022
1,5
Что нравится
Прекрасные врачи, грамотные и приятные! Хочется приходить туда только из-за них! Уровень УЗИ на высшем уровне!
Что можно улучшить
1. ЗП смешная (спасибо девушке,которая проводила собеседование и сразу предупредила про зп- три копейки) я туда шла и не из-за неё. А так будьте внимательнее у кого это будет основной доход!
2. График очень плавающий, ОЧЕНЬ. Абсолютно неудобный (опять же я говорю про себя)
3. Никаких праздничный выходных, соотвественно никаких премий тоже
4. Обещанный оклад не выплачивался по факту, платят за отработанные часы, и чтобы получить эти обещанные деньги,нужно отработать не мало часов
5. Отработала пол года в этой компании, конечно же если просить дни в которые ты не можешь работать, тебе постараются их не ставить,но обещать не будут. Поэтому если Вы не можете работать по выходным или Вам нужно совмещать ещё с одним доходом, это очень тяжело,как и оказалось для меня.
6. И лучше не болеть и не выходить в отпуск!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДЦ Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДЦ Эксперт для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию МДЦ Эксперт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МДЦ Эксперт оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МДЦ Эксперт оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МДЦ Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Медицинский диагностический центр «Эксперт»

Вот уже 12 лет клиника МДЦ «Эксперт» заботится о вашем здоровье. Мы обеспечиваем широкий спектр медицинских услуг, включая консультации специалистов различных направлений, диагностику с использованием самых передовых технологий. Миссия нашей компании: улучшить качество жизни населения и долголетия нации РФ с использованием инновационного оборудования.

Мы гордимся:

• более 1 000 тыс. человек уже воспользовались услугами нашей клиники;
  • 12 направлений услуг медицины взрослым и детям;

• свыше 500 услуг ежедневно предоставляем населению Ростовской области;

• принимаем пациентов не только на коммерческой основе, но также и в рамках системы ОМС и государственного заказа;

• более 400 сотрудников работает в нашей компании;

• оказываем качественные медицинские услуги, используя в своей работе самое современное оборудование лучших мировых брендов, а также собственную усовершенствованную медицинскую информационную систему.

Команда "ЭКСПЕРТ " - это

• системный бизнес - каждый сотрудник участвует в развитие компании;
  • дружный коллектив - мы относимся к коллегам с взаимопониманием и поддержкой;
  • разработка новых направлений деятельности - мы не стоим на месте, открыты для новых идей и предложений, поощряем сотрудников за креатив;

• обучение и тренинги для сотрудников за счет компании;

• постоянное развитие - мы стремимся предоставлять нашим клиентам самое лучшее;

• гибкая система премирования - вознаграждение сотрудника напрямую зависит от результатов его работы;

• свобода слова - сотрудники всегда могут обратиться к руководству, нам важна не только внешняя, но и внутренняя коммуникация;

• карьерный рост - у нас нет пределов в карьерном росте, все наши руководители выросли из рядовых сотрудников;

• официальное трудоустройство - у нас соблюдение всех норм трудового права, полный соц пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск;

• проведение корпоративных мероприятий - тим-билдинги, дни рождения, корпоративы.

Приглашаем познакомиться поближе с МДЦ "Эксперт" в нашем инстаграм: @expert_klinika (https://clck.ru/3ABEdn)

Хотите быть частью нашей динамичной и профессиональной команды? Мы ищем талантливых и целеустремленных людей - откликайся на наши вакансии. Будем рады увидеть твое резюме!