Работа в МКК Займы влет

Отзывы сотрудников о компании МКК Займы влет

Компания «Займы Влёт» - частная финансовая организация высокой степени надежности, которая предоставляет физическим лицам быстрые и краткосрочные займы без залогов и поручителей на любые цели и на выгодных условиях.
Компания придерживается в работе четких принципов соблюдения российского законодательства, использует механизмы внутреннего контроля.
Наша Компания на рынке финансовых услуг является достаточно молодой и мы уже зарекомендовали себя как успешно развивающуюся компанию с высоким качеством обслуживании наших клиентов, при этом мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над совершенствованием наших услуг, поэтому требования к нашим сотрудникам достаточно высокие.
Каждый месяц мы открываем свои офисы в новых городах по всей территории Российской Федерации, постоянно развивая и активно наращивая географию присутствия.
Головной офис Компании находится в г. Москва.
В нашей Компании на сегодняшний день работают более 100 человек. Это команда молодых, эффективных и талантливых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию.

Информация о МКК Займы влет

Сайт: http://zaemvlet.ru