Работа в Невский Капиталъ

Отзывы сотрудников о компании Невский Капиталъ

Компания "НЕВСКИЙ КАПИТАЛЪ" создана профессиоальным трейдером г. Санкт-Петербурга, входящим в крупнейшую международную базу трейдеров "Биржа трейдеров" (https://www.b-traders.ru/) Николаем Гринбергом (www.greenbergtrade.com) для оказания  услуг на финансовом рынке, в которые входят как обучение трейдингу, так и консультирование по финансовым вопросам, а также доверительное управление капиталом.

Цель: создание клиентам компании наиболее благоприятных условий вхождения в финансовый рынок. Секрет любого успеха – а особенно, успеха в получении прибыли! – это знания и правильное их применение.

Компания была создана в то время, когда популярность финансового рынка, как самого продуктивного и самого востребованного пространства современного бизнеса, достигла необыкновенного роста.

С развитием интернет-технологий, возможность зарабатывать деньги посредством инвестиций в мировой финансовый рынок стала доступной буквально каждому. Но в то же время, не нужно забывать, что повысилась и ответственность инвестора перед самим собой.

Сегодня тот, кто бросается в торговлю и в трейдинг неподготовленным, сломя голову, имеет мало шансов стать успешным. Бизнес вообще не прощает необдуманных поступков. Инвестиции во что-то, в чем не разобрался, что не освоил, не обдумал, не рассчитал, скорее всего, не принесут ожидаемой прибыли.

Нужно понимать, что сегодня побеждает подготовленный, знающий и информированный: именно такими мы делаем наших клиентов.

Буквально каждому компания предоставляет личного финансового консультанта, сервис высокого уровня, грамотное обучение трейдингу, огромное количество самой необходимой и важной информации.

Для клиентов компания предоставляет удобный график обучения, индивидуальный подход к каждому, огромное количество бонусов и бесплатных информационных мероприятий в офисе, в том числе и авторские бизнес-семинары о финансовых рынках, их потенциале и о возможностях получения прибыли на них.

Мы искренне верим в финансовый рынок и в успех наших клиентов!