Работа в СК Полигон

Отзывы сотрудников о компании СК Полигон

Компания "СК "ПОЛИГОН" зарегистрирована 15 октября 2019 года с присвоением ОГРН 1194205021196, регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛИГОН". Компания находится по адресу: 650021, Кемеровская Область - Кузбасс область, г. Кемерово, ул. Стахановская 1-я, дом 39а, офис 213. Основным видом деятельности является: "Строительство жилых и нежилых зданий". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Работы столярные и плотничные", "Производство электромонтажных работ", "Подготовка строительной площадки", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха". Генеральный директор — Бублик Виктор Николаевич. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью.