Работа в ЮРКОНСАЛТ

Отзывы сотрудников о компании ЮРКОНСАЛТ

Мы - бутиковое агентство по продвижению юридических услуг в интернете. Среди наших клиентов юридические компании, частные юристы, арбитражные управляющие. Есть и собственные проекты - интернет-журналы «Жильё и выселение» и «Трудовое право».

История

Наши основатели - юристы. В 2013-2015 годах они создали свои юридические компании. Этот бизнес стал успешен благодаря собственным наработкам в интернет-маркетинге. Видя успех, за помощью стали обращаться коллеги по цеху. Они же стали первыми клиентами.

Секрет успеха в том, что с самого начала был сделан фокус на качественном контенте. Мы попали в тренд: поисковики за последние годы научились отличать полезный текст от бесполезного. Благодаря этому наши сайты имеют неплохие позиции в поисковой выдаче. Поэтому мы ценим в людях желание делать качественный и полезный контент для людей.

Ценности

Мы принципиально отказались от офиса. Нет смысла платить за рабочее место и ограничивать команду только теми, кто живет одном городе. Ведь потом все эти неудобства пришлось бы заложить в цену услуг. Многие наши клиенты-юристы тоже отказываются от классических форматов работы, предпочитая встречи с клиентами в ресторане или коворкинге.

В нашей небольшой команде дружеская атмосфера и полное доверие. У нас есть инструкции, мы автоматизировали работу и используем самые передовые облачные сервисы. При этом исповедуем скорее принципы эджайла, нежели классических иерархических структур.

Будем рады видеть в нашей команде тех, кто разделяет наши ценности!