Работа в РТИОПТ

Отзывы сотрудников о компании РТИОПТ

Плохо

Екатеринбург,
1,7
Совершенно ничего не понравилось, ребята работники классные, руководство нет
Отношение к работникам

Сентябрь 2023
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв! Приносим искренние извинения за свои упущения, да в начале года у нас была маленькая площадь и маленький штат который не успевал обработать шквал заказов и возможно из-за этого у руководства не хватало сил уделить внимания для всех сотрудников включая стажеров.
Но теперь мы можем с уверенностью сказать, что каждого новичка мы обучим и доведем до результата. Так как у нас увеличился штат сотрудников, а именно руководителей и менеджеров плюс к этому мы сняли два новых помещения в которых намного просторнее и комфортнее работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТИОПТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТИОПТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РТИОПТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТИОПТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТИОПТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТИОПТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Продаем резинотехнические изделия по всей России с 2007 года.

• головной офис в Екатеринбурге
  • начинаем открывать сеть розничных магазинов
  • поставляем на продукцию на маркетплейсы такие как OZON, Wildberries, яндекс маркет
9 851 отзыв

Екатеринбург1