Работа в Иркутская Процессинговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Иркутская Процессинговая Компания

Оператор по работе с клиентами

Работал больше 10 лет
Единственным плюсом является вовремя выплачиваемая зп, график не выберешь, ненормированый
Я думаю многое, в основном это конечно обновить руководствующий персонал сервисных центров

Сервисный инженер

Иркутск,
Замечательный коллектив, отличные условия труда, в частности местоположение офиса, выплаты зарплаты без задержек. Данная компания позволяет вырасти профессионально, не "закручивают гайки"!
Спасибо ИПК за хороший опыт!
Не бывает идеальных мест, но ИПК - приближены к тому. Бывают места и похуже, но если сранивать, ИПК - идеальны!

Специалист по работе с обращениями

Иркутск,
Стабильная компания. Классическая рабочая неделя. Дружный коллектив. Отличные руководители.
Территориальное расположение офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская Процессинговая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская Процессинговая Компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская Процессинговая Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иркутская Процессинговая Компания оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иркутская Процессинговая Компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иркутская Процессинговая Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Одним из основных направлений деятельности ООО «Иркутская процессинговая компания» является разработка и поддержка специализированного программного обеспечения для сферы ЖКХ, такого как «Квартплата», по объектный учет – «Управление жилым/нежилым фондом»,  паспортный стол «АУСиР Население», диспетчерская и ряд других. Специалисты информационно-технологического отдела компании обладают большим практическим опытом и знаниями, которые необходимы для реализации различных задач.

Разработанные нами программные продукты прошли успешное внедрение в крупных управляющих компаниях и в банках города Иркутска.  На сегодняшний день продолжаются работы по доработке программных продуктов под индивидуальные требования каждого клиента. Кроме того, наша организация имеет успешный опыт по внесению данных из уже имеющегося в организациях программных системах. Сотрудники компании обладают необходимым набором знаний и навыков в сферах: жилищно-коммунального комплекса, коммуникационных решений и паспортно-регистрационного сервиса.