Работа в РКлининг

Отзывы сотрудников о компании РКлининг

ООО «РКлининг» уже более 10 лет является профессиональным участником рынка клининговых услуг в Республике Беларусь.

Основные направления деятельности: -услуги ежедневной уборки и поддержания чистоты объектов розничной торговли, общественного питания, гостиничного и производственного характера, крупных торгово-развлекательных центров и строительных магазинов; -услуги специализированной уборки (в т.ч. после строительной); -услуги механизированной уборки собственной техникой и оборудованием;

ООО «РКлининг» предоставляет услуги по подбору персонала. Наша компания работает непосредственно в клининговой отрасли и имеет большую базу потенциальных кандидатов различных специальностей, мы работаем по всей территории РБ и предоставляем услуги по поиску сотрудников.  Основные преимущества работы с нами: -оперативный подбор и качество: мы уделяем особое внимание качеству наших услуг, стремясь к высокому профессионализму в работе для достижения максимальной эффективности. -экономия средств и времени вашей компании.