Работа в Представительство акционерного общества Сандоз Фармасьютикалс д.д. в РК
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Представительство акционерного общества Сандоз Фармасьютикалс д.д. в РК

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания «Сандоз» входит в крупнейшую мировую фармацевтическую группу «Новартис» и является ведущим мировым разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных и доступных по цене воспроизведенных лекарственных средств – дженериков.

В группу наиболее значимых фармацевтических препаратов компании входят антибиотики, лекарственные препараты для лечения заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, центральной нервной и пищеварительной систем, гормональные препараты. Кроме того, компания является создателем нового направления в фармацевтике – разработка и производство биоаналогов.

Благодаря гибкой ценовой политике, высокому качеству и широкому ассортименту продукция «Сандоз» доступна более 90% населения земного шара: компания поставляет в 140 стран более 1100 химических компонентов, предлагая более 5000 лекарственных форм.

Что делает компанию «Сандоз» конкурентоспособной и выделяет ее среди других современных успешных фармацевтических компаний? Мы всегда, с самого начала нашей деятельности, опирались на новаторские решения и инновационные технологии. Мы используем собственные исследовательские центры по всему миру; добиваемся, чтобы наши дженерики не только не уступали оригинальным препаратам, но и имели улучшенные характеристики, повышающие их эффективность.

Мы разрабатываем и создаем высокотехнологичные лекарства – например, трансдермальные пластыри с контролируемым высвобождением препаратов, имплантаты, ингаляторы, сложные лекарственные формы пролонгированного действия, а также биоаналоги – лекарства будущего.

Похожие компании в отрасли
ОРТЕКА
3,6
274 отзыва
Р-Фарм
4,0
301 отзыв
Счастливый взгляд
3,8
255 отзывов

Информация о Представительство акционерного общества Сандоз Фармасьютикалс д.д. в РК

О корпоративной культуре в компании

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки