Работа в НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Мы молодая, амбициозная и быстро развивающаяся компания, организованная специалистами с большим опытом в сфере продаж и развития бизнеса. Мы никогда не стоим на месте и постоянно пробуем новые методы и подходы для решения как ежедневных рутинных задач, так и отработки задач у крупных партнеров.

Нашими клиентами являются компании из сегмента малого и среднего бизнеса, желающие увеличить продажи или выйти на международный рынок, используя как классические стратегии, так и современные технологии. Мы стараемся разработать свое уникальное решение, под каждую компанию.

По итогам 2019 года, мы успели поработать более чем с 30-ю различными международными проектами, с суммарным бюджетом более 500 тысяч долларов.

Мы располагаемся в уютном офисе недалеко от центра Москвы (м. Автозаводская) в бизнес центре класса B+, современная инфраструктура, богатый выбор мест для вкусного обеда.

Дружный коллектив, отзывчивые и талантливые коллеги, веселая атмосфера, бесценный опыт, это и многое другое прилагается к любой вакансии нашей компании.

Всегда рады видеть в нашем коллективе ответственных, инициативных, жаждущих познавать новое и интересное, готовых нестандартно мыслить и применять абсолютно все полученные навыки в решение поставленных задач. В первую очередь, задача каждого члена коллектива стать его постоянной, неотъемлемой частью на длительный период.