Работа в Вэйт

Отзывы сотрудников о компании Вэйт

Адекватные руководители. Своевременные выплаты. Стабильно развивающаяся компания с перспективами и амбициями. Дружелюбные и отзывчивые коллеги.
Все хорошо и стабильно.

Супер открытый и классный собственник компании. Адекватный коллектив. 100% стабильность, никаких задержек зарплаты. Комфортная работа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вэйт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вэйт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вэйт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вэйт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вэйт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вэйт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Вэйт» — международная компания, лидирующий поставщик крупногабаритных шинных брендов на территории РФ.
С 2013 года успешно сотрудничаем с крупными российскими предприятиями и обеспечены долговременными контрактами, поддерживаем многолетние деловые связи с производителями, в том числе международными.

Собственный автопарк из 14 тягачей с полуприцепами даёт возможность оптимально выстраивать логистику и контролировать доставку практически в любой регион России.

Наши склады находятся в Санкт-Петербурге, Сургуте, Новокузнецке, Иркутске и Владивостоке.

Наш главный офис находится в центре Санкт-Петербурга, с прекрасным видом на Московский проспект.

Hilti Россия
Abbott Laboratories