Работа в Улыбка

Отзывы сотрудников о компании Улыбка

Щелково,
Работала с данной компанией полгода, коллектив дружелюбный. Очень комфортная атмосфера. Всегда придут на помощь, в любых ситуациях! Все на своих местах, никто никому не мешает и не напрягает. Все очень слаженно, четко и понятно. Спасибо за опыт и теплый прием!
Все хорошо, минусов нет

Щелково,
Проработала в компании длительное время. Благодарна руководству и всем сотрудникам за быструю помощь в сложных ситуациях. Благодаря прекрасному коллективу быстро влилась в работу. Люди очень ответственные, находят подход к каждому и сотруднику и клиенту.
Спасибо большое за опыт!
Ничего не хотелось бы менять. Отличный коллектив и руководство.

Щелково,
Приятный коллектив, хорошее руководство и условия труда. Заработная плата в срок
Чтобы занять парковочное место, нужно приезжать заранее

Ассистент стоматолога

Щелково,
Очень грамотный и справедливый руководитель. Всегда можно договорится. За время работы возникали недопонимая, но благодаря руководителю мы их быстро решали.
Коллектив дружный, место работы расположено удобно, только хотелось бы добавить больше зоны отдыха. Причина увольнения связана с переездом в другой город. Так конечно бы работала дальше.

Врач-стоматолог

январь 2023
1,3
Есть очень приятные люди в коллективе,но к руководству это не относится.Близость к дому,на этом пожалуй, к сожалению, все.
Организацию всего и вся, отсутствие попыток снизить заработную плату при каждой удобной возможности,учитывая,что уровень зп здесь ниже рынка. Обучить людей работать с программой, не брать на работу врачей без сертификатов и банальных знаний. Не пытаться экономить на всем и вся от расходников до зарплаты. Ординаторская в 1,5 квадратных метра выглядит как насмешка над персоналом
Самые высокие зарплаты в Улыбка
Помощник руководителя
Администратор
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Улыбка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Улыбка для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Улыбка для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Улыбка оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Улыбка оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Улыбка оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Аптеки ВИТА
Р-Фарм