Работа в Илтеко

Отзывы сотрудников о компании Илтеко

Технический директор

май 2022
Отличный дружный коллектив, своевременная ЗП. Удобный офис.
Коммуникация между сотрудниками

Отличная команда компетентных специалистов
коммуникация между сотрудниками

май 2022
Отличное оборудование, качественный сервис, не стыдно предлагать клиенту. Отличный офис и расположение.
По чаще проводить корпоративные мероприятия,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Илтеко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Илтеко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Илтеко для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Илтеко оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Илтеко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Илтеко оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Илтеко» – это предприятие, основанное специалистами с 10-ти летним опытом промышленного экспертного консалтинга в сфере поставок высокотехнологичного оборудования по обработке листового металла и внедрения современных производственных систем.

Основа нашей компании  – это команда высококвалифицированных технических консультантов, сервисных инженеров и технологов. Уровень квалификации наших специалистов позволяет справиться с любой технической или технологической задачей. Мы занимаемся анализом потребностей заказчика, подбором и поставкой оборудования, вводим в эксплуатацию новые станки. Осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание поставленного оборудования, а так же ремонт оборудования уже находящегося в эксплуатации у наших заказчиков.

ООО «Илтеко» специализируется по направлению экспертного инженерного консалтинга в области обработки листового металла, заготовительного оборудования и токарно-фрезерной группы. На сегодняшний день обладает следующими компетенциями:

• Аудит действующих производственных мощностей предприятий;
  • Консультации и реализация проектов по техническому перевооружению предприятий;
  • Квалифицированный подбор и поставка оборудования, запасных частей и расходных материалов;
  • Внедрение новых автоматизированных линий по производству конечных изделий из листового металла;
  • Автоматизация существующих процессов производственного комплекса предприятий;
  • Обучение обслуживающего персонала Заказчика;
  • Организация и проведение совместных выездных мероприятий на ведущих машиностроительных предприятиях России и странах Азии и Европы.

В течении долгого времени представителями ООО «Илтеко» были отобраны наилучшие производители оборудования сочетающие в себе передовые технологии, качество, и справедливую стоимость.

На сегодняшний день наша компания обладает статусом официального дилера и представителя таких мировых известных брендов как BAYKAL (Турция), AKYAPAK (Турция), REHA MAKINA (Турция), Pilous (Чехия), FEMCO (Тайвань), MILLSTAR (Тайвань), ACCUWAY (Тайвань), GREENWAY (Тайвань), QUICK-TECH (Тайвань), TMT (Тайвань), SINO (Китай), DNE (Китай).

Санкт-Петербург2

Технический директор1