Работа в Хуавей Текнолоджиз Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Хуавей Текнолоджиз Казахстан

Project Manager

август 2022
Оплата труда на среднем уровне, в последнее время обязательное требование знание китайского языка при приеме на работу.
Отношение к сотрудникам, больше локализации (меньше китайских сотрудников)

PR manager

Алматы,
интересные понятные задачи, хороший коллектив, корпоративная культура
техническое оснащение, нет компьютеров для работы сотрудников

Contract Manager

апрель 2023
Хороший подбор кадров, очень современные системы для облегчения ежедневной работы, удобное расположение офиса
Прозрачная система продвижения по карьере, больше возможностей для обучения.

Site Manager Team Lead

октябрь 2021
Свобода, карьерный рост, интересный проект
Оплата труда, рабочий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хуавей Текнолоджиз Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хуавей Текнолоджиз Казахстан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Хуавей Текнолоджиз Казахстан для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хуавей Текнолоджиз Казахстан оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хуавей Текнолоджиз Казахстан оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хуавей Текнолоджиз Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

I. HUAWEI сегодня

Основанная в Китае компания HUAWEITechnologiesиграет активную роль на мировом рынке телекоммуникаций, предлагая решения и услуги в области мобильной и фиксированной связи, а также дополнительные услуги, основанные на самых передовых технологиях. Мы также поставляем терминальное оборудование собственного производства, использующееся в различных сетях связи.

HUAWEI– стратегический партнер ведущих операторов мира, в том числе европейских BritishTelecom, Vodafoneи Telefonica, китайских ChinaTelecomи ChinaMobile, SaudiTelecomи многих других. Что касается региона Россия и  СНГ, который является сегодня одним из приоритетных рынков, то здесь мы эффективно работаем с крупнейшими операторами связи, среди которых МТС, Мегафон, Скайлинк, Связьинвест, Ростелеком, Транстелеком, Узбектелеком, Укртелеком и Казахтелеком.

Компанией открыто 8 региональных отделений и 100 локальных представительств. Объем продаж по заключенным контрактам составил в первом полугодии этого года 5,2 миллиарда долларов США, причем 65% контрактов заключено на международном рынке.

II. Выбери карьеру в Huawei

Естественно, что обязательным условием для столь динамичного развития и высокой конкурентоспособности является наличие сильной команды профессионалов, разделяющих ценности компании и стремящихся к непрерывному росту.

В связи с расширением бизнеса мы приглашаем на работу специалистов в области маркетинга и продаж продукции, технической поддержки, HR, административной поддержки.

III. HUAWEI предлагает:

- официальное трудоустройство с первого дня работы;

- все социальные гарантии, предусмотренные ТК;

- конкурентоспособную «белую» заработную плату;

-возможности профессионального обучения (обучение по продукции, управленческие навыки);

- возможности профессионального и карьерного роста.

- пятидневная рабочая неделя, график с 9:00 до 18:00.

Русклимат
Цезарь Сателлит