Работа в Единый центр поддержки Мое право
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 43 отзывов
По специальности «Менеджер онлайн продаж»

Отзывы сотрудников о компании Единый центр поддержки Мое право

Хорошо

Челябинск,
Заработная плата
Условия труда замечательные.
Коллектив всегда поддержит.
Такое руководство желаю каждому рабочему человеку.
Что можно улучшить
Возможность принимать наличность от клиентов.
Кофе аппарат, по возможности.

Казань,
Что нравится
Интересная работа, скучно не бывает. Компания развивается, что предполагает рост и для сотрудников. Коллектив классный, активный, корпоративы на высоте! Доход хороший, если с клиентом уметь договариваться.
К продукту нужно приноровиться

Менеджер по продажам услуг

Казань,
март 2023
Что нравится
Коллеги хорошие, руководитель хороший.
Что можно улучшить
Изменить регламент компании, улучшить рекламу. А то клиенты вообще нецелевые. Можно сидеть без клиентов днями, тупо звонить им и уговорить на встречу.
Зп поднять, а то обещали горы - а получается только оклад.

Специалист по работе с клиентами

Уфа,
ноябрь 2022
1,8
Что нравится
Молодой коллектив, в основном все студенты, иногда устраивали конкурсы за лучший результат
Что можно улучшить
Условия труда, график и руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый центр поддержки Мое право

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый центр поддержки Мое право для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Единый центр поддержки Мое право для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Единый центр поддержки Мое право оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Единый центр поддержки Мое право оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Единый центр поддержки Мое право оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 43 оценок.

Единый центр поддержки Мое право

Единый Центр Поддержки «Мое Право» — юридическая компания, единый центр социальной поддержки населения. Наша деятельность направлена на улучшение жизни и повышения уровня доходов российских граждан (в рамках Федерального Закона 127).

На рынке мы успешно работаем с 2019 года и дорожим своим имиджем!!! Наша компания оказывает юридические услуги высокого уровня! Наше достижение - 100% успешность представления клиентов в судебных процессах!!!

Мы имеем несколько регионов присутствия и продолжает активно расти!

Миссия нашей Компании

Мы даем людям уверенность и надежность, мы делаем жизнь лучше, воплощая планы и мечты. Мы находим пути решения, создаём новые возможности, наш результат - финансовое благополучие и спокойствие каждого клиента.

Единый центр поддержки Мое право- "ВОЗМОЖНОСТИ не приходят сами их нужно СОЗДАВАТЬ".

Наши ценности:

1. Довольный клиент

Для нас удовлетворение клиента нашей работой и сервисом значат больше, чем имущественная выгода от работы.

2. Сотрудники компании

Каждый сотрудник Компании является личностью, обладает достоинством и большим потенциалом.

3. Профессионализм

Нашей Компанией признается как ценность, которую мы обязуемся поддерживать и стимулировать: развитие своих профессиональных знаний, навыков и опыта, стремление к выполнению работы на самом высоком профессиональном уровне.

4. Репутация

Положительная репутация Компании - это один из самых главных и ценных активов, который создается годами и не одним человеком.

Соответственно, наша репутация - это дело каждого из нас, это ценность, которую мы должны ревниво созидать и бережно сохранять.

5. Время-деньги (результативность)

Мы ответственно подходим к соблюдению сроков. Четкая работа нашей Компании, а также навыки планирования позволяют выполнять рабочие задачи в срок.

6. Партнерство

В Компании ценно умение работать в команде, на общую цель.

7. Порядочность

Честное и ответственное отношение к себе, своей работе, коллегам – залог успешности.

Ближайшая наша цель —  развитие сети филиалов еще в 7 городах России, наше направление действительно востребовано и есть куда расти и развиваться.

Более подробно о нас Вы можете узнать здесь:

Информация о Единый центр поддержки Мое право

Сайт: http://moepravo-online.ru