Работа в Климатлайн

Отзывы сотрудников о компании Климатлайн

Климатлайн — магазин климатического оборудования в г. Ростове-на-Дону в ассортименте, которого Вы можете найти сплит-системы, газовые котлы, электродные котлы ГАЛАН, электрические, дизельные котлы, инфракрасные обогреватели, осушители воздуха, тепловое оборудование и многое другое. Магазин Климатлайн всегда предлагает своим клиентам огромный выбор качественной климатической техники как европейского, так и российского производства. Система работы с нами объединяет в себе основные преимущества традиционных магазинов так и онлайн-магазинов бытового климатического оборудования.

Основное направление деятельности магазина Климатлайн — это продажа и монтаж климатического оборудования (кондиционирование, отопление). В ассортименте магазина: кондиционеры, котлы отопления, обогреватели, тепловые пушки и тепловые завесы, осушители воздуха, сушилки для рук, вентиляторы. Все известные бренды производителей климатического оборудования представлены в нашем магазине. Наш магазин занимается и монтажом систем бытового кондиционирования. За долгие годы работы на рынке климатического оборудования мы стали официальными дилерами известных брендов что подтверждает наличие всех необходимых сертификатов производителей. Наш персонал регулярно проходит курсы повышения квалификации и получает необходимые разрешения и сертификаты.