Работа в Петрушка

Отзывы сотрудников о компании Петрушка

Кассир

ноябрь 2022
Отличное руководство и отношения в коллективе. Лучшая работа
Больше денег, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, как в самом себе!

июль 2022
В кондитерском цеху очень много места, гибкий рабочий график и понимающий шеф, но также строго относится к работе. Коллектив сплочённый. План работы точно спланирован, зарплата приходит без задержек.
Коммуникацию между сотрудниками.

Кондитер

июль 2022
Я работала в кондитерском цеху, и по моим наблюдениям, шеф очень энергичная, качество лидера присутствует, правильно ставит задачи и план работы. Цех большой, техника хорошая. Коллектив очень добрый и всегда готов помочь. За две недели меня повысили с помощника кондитера до кондитера.
Думаю, что можно было бы добавить премию за хорошую производительность.
Самые высокие зарплаты в Петрушка
Кассир
Бармен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрушка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрушка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петрушка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петрушка оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петрушка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петрушка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Petrushka -это первая сеть ресторанов бысторого питания в городе Краснодаре.Работаем с 2012 года,за это время стали одним из самых популярных обеденных заведений города.Ежедневно нас выбирает 2500 гостей.

Работает ресторан «Петрушка» по принципу free flow, который предполагает открытую кухню и свободный проход посетителей к готовящимся блюдам. Вы можете видеть весь ассортимент вживую и выбирать именно то, что больше всего нравится.

Еще одна особенность нашей работы - это всегда вкусные и разнообразные комплексные обеды, которые можно, в том числе, заказать с доставкой на предприятие. Обеды в офис развозятся нашей собственной службой доставки. Время, когда нужно подвезти заказ, вы указываете сами.

Комплексные обеды с доставкой от ресторана Petrushka - это лучший способ организации питания ваших сотрудников. Получая обеды в офис, вы снимаете сразу массу проблем и можете сократить время обеденного перерыва.

Обеды в офис с доставкой - это отличное ресторанное питание для ваших сотрудников по очень низким ценам и всегда вовремя!

Своя компания
Суши Wok