Работа в SB SAUNA

Отзывы сотрудников о компании SB SAUNA

Менеджер по логистике

Краснодар,
Что нравится
Дружный коллектив. Комфортные условия на рабочем месте. Полное обеспечение всем необходимым для работы (канцелярия, мобильная связь, топливо). Лояльное руководство, которое слушает и слышит сотрудников и всегда идёт на встречу. Достойная оплата труда. Есть возможность зарабатывать.
Работа интересная.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Офис-менеджер

Краснодар,
Что нравится
Официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск. Честная зарплата. Заботливое руководство. Корпоративы.
Очень дружный коллектив! Все, как одна семья!
Что можно улучшить
Несмотря на то, что карьерного роста как такового нет, всегда удаётся развиваться вместе с компанией, узнавать что-то новое, обучаться, повышать уровень своих навыков!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SB SAUNA

Рекомендуют ли сотрудники компанию SB SAUNA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SB SAUNA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SB SAUNA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SB SAUNA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SB SAUNA оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания “СБ Групп” основана в 2008 году. В составе компании несколько юридических лиц и направлений деятельности. Такая диверсификация неоднократно помогала нам успешно проходить экономические кризисы и сохранять уровень дохода наших сотрудников. В 2020 году на фоне короновирусной пандемии, инвестиции в новые направления увеличили годовую выручку компании на 21%. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и предлагаем разделить наш успех.

Далее немного информации о наших основных направлениях деятельности:

Развитие собственных брендов на Wildberries, OZON, Amazon Europe

Представляем 11 собственных торговых марок
Общая номенклатура более 2000 позиций
Средняя оценка удовлетворённости клиента 4,7 - наше достижение и гордость

Оптовая торговля оборудованием для саун

Компания СБ Групп - эксклюзивный представитель европейских производителей оборудования для для саун

Розничная интернет-торговля

saunamart.ru