Работа в Объединение предприятий безопасности Набат

Отзывы сотрудников о компании Объединение предприятий безопасности Набат

Охранник

Поработать тут можно. Мне в целом всё понравилось. График ничем не хуже, чем в других компаниях, в которых я работал. Оклад приятно превысил мои ожидания. Да ив целом компания со всей строгостью соблюдает ТК РФ и это главное!
Хотелось бы более простую процедуру трудоустройства. Из-за многочисленных этапов собеседований я почти месяц до концы не понимал принят я в штат или нет

Водитель-охранник

Екатеринбург,
С 2020-го по 2021-й занимал должность охранника, однако чуть позже определили ещё и водителем по совместительству. На месте сидеть не приходится, работа в основном разъездная и связана с сопровождением грузов. Важно, что зарплата хорошая и полностью официальная, никаких серых конвертов. График устраивает в абсолютной мере.
Безусловно, ввиду специфики, существуют потенциальные риски для жизни, однако ни в какие инциденты попадать не доводилось по сей день.

Екатеринбург,
Второй год работаю в Набате охранником. Поскольку имею 7-летний опыт службы в ВС РФ, приняли без всяких проблем после предварительного собеседования. Работа в основном разъездная и зависит от объектов, иногда и сопровождением грузов заниматься приходится. Что касается трудоустройства, то оно полностью официальное. С налоговыми и пенсионными отчислениями. Зарплата очень приличная. Лично у меня нет претензий к работодателю.
Клиентура порой попадается довольно неприятная. Но тут ничего не поделаешь, поскольку "клиент всегда прав".

май 2023
Компания предоставляет неплохое обучение и последующее трудоустройство по всем нормам ТК. Мне предложили хороший оклад и платили без задержек. В целом неплохое место для трудоустройства
Более простое трудоустройство. Приходилось несколько недель проходить кучу собеседований

май 2023
Отработал здесь почти два года. Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Работа, как работа. Зарплату выплачивали вовремя, все официально и честно. Претензий у меня нет.
Размер заработной платы

май 2023
Компания предоставляет неплохой зарплатный проект. Мне предложили хороший оклад по всем нормам ТК и РФ. Получаю денежку без задержек. В случае болезни, больничные также оплачиваются в полном объеме
Хотелось бы облегчить процедуру трудоустройства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединение предприятий безопасности Набат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединение предприятий безопасности Набат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Объединение предприятий безопасности Набат для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединение предприятий безопасности Набат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединение предприятий безопасности Набат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Объединение предприятий безопасности Набат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний OPEN
ANCOR