Работа в Языковой клуб CUTE

Отзывы сотрудников о компании Языковой клуб CUTE

Преподаватель

сентябрь 2024
Руководство идет на встречу, приятный коллектив, всегда готовый прийти на на помощь. Методически поддерживают старшие коллеги. Отлично справляется администратор, своевременно распределяет задачи и курирует общение с родителями. Атмосфера семейная. Всегда есть возможность поменяться с кем-то в случае форс-мажора (не можешь провести занятие). Предлагаются дополнительные подработки в качестве проведений мероприятий, лагерных смен. Учиться здесь хотят многие родители, мест не так много - происходит диагностика поведения учеников, стараются набирать в группы старательных детей, с которыми проще работать.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, а также формализованный характер направления обращений в самых различных ситуациях, порой мне не понятно, к кому мне лучше обратиться с вопросом: к администратору/академ.руководителю.

Преподаватель английского языка

сентябрь 2024
Нравится руководство и коллектив, всегда поддержат, прислушиваются к идеям, идут навстречу, если нужна помощь с заменой или в поиске материала. Есть возможность брать больше групп. Работать приятно, есть методички и все материалы + детки на этой системе очень быстро развиваются, т.е с ними действительно интересно работать (для тех кто получает удовольствие от языка и работы с детьми - это комбо) с ними прям возможно вести диалог на языке. Это облегчает работу и делает ее приятной
Хотелось бы буквально еще пять минут добавить в перерывах между уроками и чуть больше пространства

Педагог по английскому языку

сентябрь 2024
Близость к дому, возможность выбрать график, возможность выбора возрастной категории, с которой хотелось бы работать.
Дополнительный кабинет для онлайн обучения, или возможность преподавать из дома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковой клуб CUTE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковой клуб CUTE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковой клуб CUTE для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковой клуб CUTE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковой клуб CUTE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковой клуб CUTE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Языковая школа с высоким качеством и подходом "иностранный как родной"

Работаем по методике В.Н. Мещеряковой в соответствии с высокими стандартами качества.

Специалисты проходят внутреннее обучение и получают квалификацию, позволяющую зарабатывать в 2,3 раза больше чем средней зарплаты учителя.

Стабильно растем и развиваемся. Мы- единая команда, подобранная по ценностям и объединенная  принципами и целями.

Клуб работает круглый год, специалисты в среднем работают 4 дня в неделю, официальное трудоустройство, отпускные.

Мы ценим наших сотрудников и внимательно следим и делаем профилактику профвыгорания.

Маршрут развития есть у каждого сотрудника в клубе, саду и в сезонных проектах.