Работа в Сайт НН

Отзывы сотрудников о компании Сайт НН

неудовлетворительно

Веб-мастер

Нижний Новгород,
Свобода в выборе рабочего графика, удобное расположение офиса
Коммуникация между сотрудниками, повысить в разы уровень зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сайт НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сайт НН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сайт НН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сайт НН оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сайт НН оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сайт НН оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Почему Сайт НН:

• мы создаем сайты любой сложности, регистрируем домены, размещаем сайты на собственном лицензированном хостинге, обеспечиваем созданные сайты технической и рекламной поддержкой, продвигаем созданные сайты;
  • мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов, начиная с разовых задач, заканчивая полной автоматизацией;
  • мы разрабатываем дизайн полиграфической продукции от флаеров до полноценного фирменного стиля;
  • мы сотрудничаем с лидерами в области рекламы, регистрации доменов и физического размещения серверов;
  • мы используем собственную систему управления сайтом, что позволяет нам решить любую задачу, не ограничиваясь возможностями сторонних систем;
  • наши клиенты могут пользоваться почтой через web-интерфейс, нашей собственной разработкой, что делает работу с почтой простой, предсказуемой и надежной;
  • мы любим наших клиентов и все делаем для того, чтобы наше сотрудничество было долгим и плодотворным.

Для удобства наших клиентов у нас есть два коммерческих офиса (Нижегородский и Московский районы) и один технический офис. Все сотрудники находятся в штате компании, что позволяет наиболее эффективно реализовывать проекты наших партнеров.

Сейчас мы расширяем штат коммерческих специалистов, поэтому ждем амбициозных, активных людей, которые ориентированы на развитие в сфере продаж!

Тинькофф
МегаФон