Работа в КБ АРЕСБАНК

Отзывы сотрудников о компании КБ АРЕСБАНК

июль 2024
Работал больше 10 лет
Что нравится
Проработала 10 лет. Больше всего скучаю по коллективу, он просто отличный, отзывчивые люди, которые всегда приходили на помощь, команда! Трудности проходили дружно и с улыбкой! Современный офис, ежеквартальные премии, классные корпоративы. График работы с 9 до 6, пятница сокращенный день. Не задерживаешься. Было комфортно работать. Благодарю за полученный опыт!
Что можно улучшить
Нет идей, что можно было бы улучшить.

Главный экономист Кредитного отдела.

Работал больше 10 лет
Что нравится
Прекрасные условия труда. Хорошая транспортная доступность. Отличная ДМС.
Что можно улучшить
Отношение руководства к коллективу, оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ АРЕСБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ АРЕСБАНК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КБ АРЕСБАНК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБ АРЕСБАНК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБ АРЕСБАНК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБ АРЕСБАНК оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО КБ «АРЕСБАНК» присутствует на российском финансовом рынке с 1994 года. В рамках стратегии универсального, клиент-ориентированного коммерческого Банка, мы предлагаем нашим клиентам и партнерам широкий спектр качественных и максимально удобных продуктов и услуг. Мы убеждены, что итоги деятельности Банка являются результатом коллективной работы всего персонала и сегодняшние позиции ООО КБ "АРЕСБАНК" достигнуты благодаря его сотрудникам.

БАНК УРАЛСИБ
Райффайзен Банк