Работа в TOREDO

Отзывы сотрудников о компании TOREDO

ноябрь 2022
Удаленная работа - несомненное преимущество! Удобный график, грамотное и адекватное руководство, с прогрессивными взглядами, которое заинтересовано вырастить высококвалифицированных сотрудников.
Если хотите просто получать деньги и ничего не делать- это не то место, но, если работать на совесть и не хитрить, то можно расти и зарабатывать довольно неплохо. Временами сложно, но так в любой работе, тем более, руководитель всегда поможет/посоветует, где надо покритикует. Есть премии, обучение.
Корпоратив не организуешь - пожалуй, это единственный минус )

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Сейчас удаленка - наиболее популярный вариант работы да и удобный. График ненормированный, но всегда можно подстроить под свои планы. Есть система наставничества, возможность вырасти до РОПа.
Да в целом все хорошо, все нормик. Иногда интернет тупит и работа малость тормозится , но это уже не в работодателе дело

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOREDO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOREDO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOREDO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOREDO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOREDO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOREDO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ТОРЕДО  занимается продажей стройматериалов, ремонтом квартир, офисов и домов более 7-ти лет.

Вторым направлением работы нашей компании является продажа и монтаж отопительных систем для загородных домов.

С момента создания  устойчиво развивается. За время работы было выполнено более 200 объектов и накоплен огромный опыт. Приоритетом компании является постоянный контроль качества материалов и работ. Такая тактика позволяет иметь большой поток клиентов, т.к. нас активно рекомендуют заказчики, которые уже пользовались нашими услугами

А также у нас сильная команда руководителей, которые вкладываются в обучение и развитие сотрудников, чтобы они могли повышать свой профессиональный уровень и уровень заработной платы.

Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС