Работа в ОДИН

Отзывы сотрудников о компании ОДИН

На рынке строительных услуг Санкт-Петербурга мы работаем с 2000 года и зарекомендовали себя как надежные и опытные партнеры, добросовестно выполняющие свои обязательства.

Наша специализация - поставка и монтаж лучших кровельных, фасадных и водосточных систем и систем безопасности кровли. Эти технологии проверены временем и северной непогодой, а также зарекомендовали себя положительными отзывами монтажников и заказчиков.

Компания «ОДИН» является представительством в Северо-Западном регионе торговой марки ROOFSYSTEMS®, производящей и поставляющей высококачественные элементы безопасности кровли и официальным партнером финской компании Ruukki (SSAB). Наличие собственного производства по обработке тонколистового металла и складских площадей, позволяет нам быть на ведущих ролях в данном сегменте рынка.

Работа в нашей компании - это стабильность, возможность карьерного роста, отличная атмосфера в коллективе.