Работа в Юрком

Отзывы сотрудников о компании Юрком

Во-первых, работают грамотные спецы... Во-вторых, руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. В - третьих, отличный коллектив.
Улучшить работу сотовой связи

Младший юрист

Возможность совмещать работу и учебу, отличный коллектив, всегда интересные задачи, возможность профессионального роста
аппаратное обеспечение сотрудников, некоторые рабочие телефоны работают некорректно, но это проблема не имеет массового характера

Офис-менеджер

Нравится всё. От отношения руководства к сотрудникам до благоприятной атмосферы в компании. Своевременно выплачивается зарплата, уютный современный офис, отличный дружный коллектив!
Если только метро прокопать до нашего БЦ, чтоб исключить поездки на наземном транспорте)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юрком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юрком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юрком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юрком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юрком оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ЮРКОМ" с 2003 года работает на рынке консалтинга. Консалтинговая компания оказывает полный спектр аудиторских и юридических услуг занимается налоговым консалтингом. Мы предлагаем нашим клиентам профессиональный бухгалтерский и кадровый аутсорсингмиграционные услуги.

Мы работаем за гранью возможностей! ЮРКОМ - надёжный партнёр в решении стратегических задач.

ООО «ЮРКОМ» является членом союза «Московская торгово-промышленная палата», а руководство компании возглавляет Комитет по налоговой политике и аудиту в МТПП.

Мы -  команда профессионалов с высоким уровнем деловых и личных качеств! Наши специалисты имеют огромный опыт в решении самых сложных задач клиентов.

В настоящее время в штате трудится более 50 специалистов. Вместе мы стремимся быть лучшими на рынке консалтинговых услуг.

МЫ ищем:

В консалтинге всегда работа интересная, поэтому нам нужен человек, который сразу сможет включиться в выполнение задач.

Кроме профессиональных знаний особое значение имеет умение работать в команде, где от вклада каждого зависит общий результат.

В свою компанию мы ищем опытных профессионалов.

Уровень квалификации наших сотрудников является одним из основных конкурентных преимуществ компании.

Вы обязательно получите у нас совершенствование своих знаний и практических навыков!

Мы постоянно держим руку на пульсе, активно отслеживая ситуацию в России и в мире. Значительный практический опыт мы накапливаем вместе.

Развитие и рост в компании зависит конечно от Вас.

Наши ценности: Мы ценим активность и приветствуем развитие, обмениваемся профессиональным опытом с каждым в команде.

Помогаем друг другу и выстраиваем в коллективе открытые и дружеские отношения.

Сайт компании: https://urcompany.org/

Если Вас заинтересовала наша вакансия и мы Вам интересны - Приглашаем Вас к нам на постоянную работу!

Технологии Доверия
SGS Vostok Limited