Работа в ALEXROVICH.RU

Работаю больше года. Из плюсов:
1) Очень хороший позитивный коллектив
2) Руководство, с которым можно обсудить любую ситуацию и найти решение
3) Удобное расположение офиса
4) Удобный график работы, можно двигать в любую сторону по согласованию с руководителем
5) Мелкие, но приятные «плюшки» типа печенек, сиропов для кофе, чая и кофе на кухне
6) Удобное рабочее место, хоть и в опен-спейсе. Хорошие стулья, неплохие компы, возможность работать в наушниках
7) Карьерный рост и возможность заработать, если есть желание – это всегда можно обсудить с руководителем
8) Вроде как есть ДМС и обучение за счёт компании, но пока ни разу не пользовался)
9) Зарплата всегда вовремя.

В целом по сравнению с прошлыми местами работы это «небо и земля». Приятно работать в компании, которая заботится о своих сотрудниках и в которой есть перспективы)
В обеденное время не хватает места на кухне. Бывают очереди в туалет. Хотя это уже придирки и издержки быстрого роста компании.

Дизайнер

ноябрь 2022
Работаю в компании почти 1.5 года. Все очень нравится! Первое, что хочется отметить, это крутой молодой коллектив, где все ребята очень активные, отзывчивые и заинтересованные. Работать здесь — одно удовольствие.
Очень круто, что в ALEXROVICH перед тобой открываются большие возможности, руководство всегда открыто к диалогу. За год я получила 2 повышения в должности и выбрала сферу, в которой мне хочется развиваться и становиться сильным специалистом.
Здесь ценят каждого сотрудника и хотят, чтобы он развивался (если конечно сотрудник сам хочет и прикладывает соответствующие усилия) и дают нужные инструменты для развития (оплачиваемые курсы, например).
Очень благодарна компании за возможность роста и воплощения моих идей и предложений!
В целом все отлично, но иногда не хватает времени обсудить новые идеи и проекты.

Программист 1С

ноябрь 2022
В один из прекрасных летних студенческих деньков я понял, что не хочу стоять на месте, что хочу развиваться и двигаться только вперед, я открыл hh и начал искать себе работу, главные параметры для меня были это хорошее месторасположение и крутой коллектив, я когда пришел на работу, ожидал что будет немного серый коллектив и обычная работа, но в итоге все получилось так как я хотел, сейчас у меня очень крутой коллектив, крутые ребята, которые мотивирует тебя работать, которые когда нет настроения могут пошутить, я смеялся с того, что приходил на работу с плохим настроением (не из за работы), а уходил с хорошим из за ребят, которые меня окружают, так же отдельный огромный респект хочу выразить моим руководителям, за то что они взял неопытного разработчика и превратили в крутого специалиста, так же отдельное спасибо генеральному директору за оперативное решение любых моих вопросов.
Хотелось бы чуть лучше условия труда, но я списываю это на то, что компания относительно молодая, при этом она очень перспективная, поэтому это все будет, но чуть позже.

Программист 1С

ноябрь 2021
Коллектив, возможность быть услышанным, чуткость руководства, забота о сотрудниках, компенсация обучающих курсов
Возможно, гибридный график сделать. Но в офисе работать с такими ребятами одно удовольствие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALEXROVICH.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALEXROVICH.RU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ALEXROVICH.RU для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ALEXROVICH.RU оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ALEXROVICH.RU оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ALEXROVICH.RU оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ALEXROVICH – компания-разработчик, занимающаяся автоматизацией отделов продаж и комплексным выполнением сложных проектов на платформе 1С:Предприятие 8. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи за счет внедрения CRM-систем, автоматизации отделов продаж и систематизации бизнес-процессов компании. Также мы разрабатываем собственные тиражные продукты на платформе 1С:Предприятие 8.

Наша команда растет. Мы ставим высокие требования к каждому кандидату, потому что профессионализм и желание развиваться для нас играет ключевую роль.

У нас отсутствует дресс код, ты можешь работать даже в шортах.

А еще мы ценим и любим нашу команду - компенсируем обучение и приобретаем для работы необходимое оборудование и технику.

В ALEXROVICH мы будем развивать твои природные таланты и профессиональные скиллы.

Наши клиенты – рекламная группа ADMOS, Модульбанк, сеть ресторанов Теремок, Крошка-Картошка, Мясницкий ряд, Чайхона Павлин-Мавлин, Мясокомбинат Останкино, сеть магазинов INCANTO, производитель снэков СухогруЗ, Цирк дю Солей, Мариинский театр, МГИМО, Высшая Школа Экономики, Мясное производство РЕМИТ и др.

Мы являемся разработчиками собственных тиражных решений на платформе 1С:Предприятие 8:

• Модуль «Управление отделом продаж» для 1С:Предприятие 8,
  • Сервис «Графические отчеты» для 1С:Предприятие 8,
  • Модуль «Миграционный учет» для 1С:ЗУП 8,
  • Конфигурация «Миграционный Центр» для 1С:Предприятие 8,
  • Конфигурация «Бухгалтерский аутсорсинг» для 1С:Предприятие 8,
  • Робот "РОВИЧ" для Telegram,
  • Модуль интеграции 1С и Roistat,
  • Модуль интеграции 1С и retailCRM.

При участии специалистов нашей команды были разработаны такие тиражные решения как «1С:Аренда и управление недвижимостью 8» (более 2500 проданных коробок) и «1С:Риэлтор. Учет сделок 8» (более 1200 проданных коробок). Права на данные программные продукты сейчас принадлежат фирме «1С».

Первый Бит
МегаФон