Карьера в САНСОЧИ

Карьера в САНСОЧИ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Сочи, Краснодарский край, Россия

Год основания

2016

Sunsochi - это не совсем агенство недвижимости, хотя мы безусловно продаем недвижимость в городе-курорте Сочи. Sunsochi - это прежде всего помощь клиенту в осуществлении его мечты и реализации его целей.
Каждый клиент нашей компании получил идеальную недвижимость за свой бюджет на максимально выгодных условиях покупки. У нас только прозрачная достоверная информация, мы защищаем наших клиентов от недобросовестных застройщиков и продавцов.
Мы знаем все объекты недвижимости во всех районах Большого Сочи, но ключевым направлением для нас является продажа новостроек, частных домов и земельных участков в лучших микрорайонах курорта. Нам нравится то, чем мы занимаемся, и это доставляет искренние позитивные чувства не только нам, но и нашим клиентам.
Если вам откликается наш подход и у вас есть желание работать с удовольствием – Welcome в нашу команду!

Миссия и ценности

Миссия нашей компании строится на честном подходе и любви к своему делу. Наши клиенты получают безопасные и уникальные условия покупки с полным сопровождением на всех этапах работы.
Для нас крайне важно, чтобы клиенты при работе с нашей компанией получали гораздо большую выгоду, чем мы. Так как для нас лучший вклад — это вклад в репутацию.
Мы за осознанный подход к делу и принимаем на работу только тех специалистов, которые разделяют наши ценности. Развитие компании построено на постоянном обучении, росте и развитии через любовь к себе и к людям вокруг.
Каждый новый брокер компании SUNSOCHI проходит курс обучения, разработанный компанией. В обучение входит подробное изучение всех новостроек и застройщиков Сочи, изучение города и районов, тренинги по юридическим вопросам и аттестация по итогам обучения. Только спустя 2 месяца подробного изучения рынка недвижимости Сочи, брокер начинает получать обращения клиентов. Мы регулярно проверяем качество работы наших брокеров через «тайного покупателя» для повышения качества сервиса и обслуживания клиентов нашей компании.
Слоган нашей компании - Недвижимость с удовольствием!

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
ТЛК-Групп
СберМаркет