Работа в Академия открытого образования

Отзывы сотрудников о компании Академия открытого образования

Менеджер по работе с клиентами

стандартный график для офиса, расположение 5 мин пешком от метро, белая зп без задержек, мини-кухня, чай кофе, работа не простая, но очень интересная, каждый раз что-то новое узнаешь, есть тренинги, обучение и все необходимое для работы)
разве что, сократить рабочий день в пятницу)

Менеджер отдела продаж

Руководство супер лояльное и отзывчивое - всегда помогут и словом и делом. Классная система адаптации . С пониманием относятся к новичкам. Не требуют невозможного. Адекватные планы продаж, вполне выполнимые. Зп всегда выплачивается вовремя . Если нужны доп. знания по продажам, с удовольствием проведут мини тренинг для новичка. Удобное расположение бц от метро (7-10мин.) Работа интересная, но необходимо «потопать», зато нет потолка и хорошая система мотивации при выполнении и перевыполнении плана.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия открытого образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия открытого образования для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Академия открытого образования для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия открытого образования оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия открытого образования оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия открытого образования оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Skillbox
Skyeng