Работа в НПО ТрансПолимер

Отзывы сотрудников о компании НПО ТрансПолимер

Наша компания является постоянным поставщиком оборудования железнодорожной автоматики и телемеханики, предназначенного для обеспечения безопасности движения, а так же стабильного процесса перевозок на объектах ОАО «РЖД» и иной железнодорожной инфраструктуры. Вся продукция, поставляемая нами, отвечает критериям качества, надежности, долговечности и безопасности. Накопленный опыт позволяет нам осуществлять комплексные поставки оборудования на выгодных условиях для наших заказчиков (по соотношению «Цена – Качество – Срок поставки»). Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие требованиям стандартов IRIS, ISO 9001:2008, ГОСТ ISO 9001-2011, что гарантирует выполнение договорных отношений на самом высоком уровне. Сотрудничество с надежными транспортно–логистическими компаниями и наличие склада, расположенного рядом с основными транспортными магистралями Москвы, обеспечивает возможность складирования и отгрузки продукции в максимально сжатые сроки. Одним из показателей высокого уровня качества поставок, является многолетний опыт сотрудничества с компанией ОАО «ЭЛТЕЗА» – дилером которой мы являемся.

Информация о НПО ТрансПолимер

Сайт: http://tp-msk.ru/