Работа в Центральная Поликлиника На Ленинградке

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 7 из 25 отзывов
По специальности «Врач-хирург-онколог в медицинский центр (м.Аэропорт)»

Отзывы сотрудников о компании Центральная Поликлиника На Ленинградке

Хорошо

Врач

июль 2024
Работаю в компании больше года, за это время многому научилась. Адекватное начальство и профессиональные коллеги, которые всегда помогут. Зарплату выплачивают всегда в срок и без "подводных камней". Удобное рабочее место, в кабинетах кондиционеры. Есть своя кухня со всеми удобствами и кафе. Много пациентов.
Расширить парковку. Зарплата устраивает, но всегда хочется больше.

Врач-физиотерапевт

июль 2024
1,7
месторасположение, отремонтированные кабинеты, в большинстве - хороший коллектив, на этом все
Повысить уровень зар. платы, сделать адекватное расписание и нагрузку на врача

Врач-терапевт

Комфортные условия труда
Возможность выбора графика работы
Оснащенность рабочего места и широкий спектр диагностики
Заработная плата
Карьерный рост

Стоматолог-терапевт

февраль 2023
График,близость к дому,кафе(хоть и очень дорогое).Недавно сделанный ремонт
В коллективе негатив и сплетни,зарплату задерживают,процент заработной платы очень маленький по меркам Москвы

Врач-оториноларинголог

октябрь 2022
Близость к дому, дружный коллектив, хорошее оборудование
условия отдыха, финансовая мотивация

Ассистент врача-стоматолога

июль 2022
Близость к дому , возможность роста , график , всегда помогут , если что то непонятно
Я новенькая и мне сложновато , коллектив уже между собой хорошо коммуницирует

Врач травматолог-ортопед

май 2022
Работаю больше 10 лет
Выбор рабочего дня, близко к дому
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральная Поликлиника На Ленинградке

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральная Поликлиника На Ленинградке для трудоустройства?

72% сотрудников рекомендуют компанию Центральная Поликлиника На Ленинградке для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Центральная Поликлиника На Ленинградке оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Центральная Поликлиника На Ленинградке оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Центральная Поликлиника На Ленинградке оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 25 оценок.

Центральная Поликлиника На Ленинградке имеет богатую историю.

С 1936 года двери поликлиники были открыты для союза писателей и их семей, проживающих на территории СССР. С 1998 года поликлиника, будучи акционированной, открыла для себя новые возможности; стала развиваться, привлекать новых специалистов, принимать новый опыт и передовые технологии, тем самым укрепив свои позиции, вызывая уважение конкурентов и доверие пациентов.

На сегодняшний день у нас уже группа поликлиник, которая включает в себя «Центральную Поликлинику На Ленинградке», «Детскую поликлинику на Ленинградке» и стоматологическую клинику «Твой доктор». Ежедневно нас посещают более полутора тысяч  пациентов, большинство которых являются постоянными. И мы продолжаем динамично расти и развиваться.

Такой успех обусловлен работой нашей высококвалифицированной команды профессионалов и, конечно, наличием современного оборудования, с помощью которого мы проводим высокоточную диагностику.

Мы бережно относимся к нашим пациентам, ценим наших сотрудников, уважаем своих партнеров и дорожим своей репутацией. Мы работаем исключительно в правовом поле и строго соблюдаем законодательство.

Наша миссия - это забота о пациентах.

Наша цель - открывать новые горизонты и предоставлять ещё больший спектр медицинских услуг.

Мы с радостью примем в наш коллектив специалиста, который обладает необходимыми для своей должности знаниями и навыками, любит свою работу, имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, обладает эмпатией и высоким уровнем вовлечённости.

Если Ваши цели схожи с нашими, Вам близка и понятна миссия нашей организации и Вы соответствуете профилю нашего сотрудника, добро пожаловать в команду!