Работа в Семицветик

Отзывы сотрудников о компании Семицветик

Есть обучение. Очень понравилось, что специалисты компании быстро помогают адаптироваться на рабочем месте. Забота и внимание к каждому сотруднику.
Скорость интернета и мышку на рабочем месте. Почаще приглашать фрилансеров.

Оператор

все очень понравилось, персонал адекватный все очень хорошие люди!!!
нет недостатков, все очень понравилось, сама обстановка, люди которые очень вежливые, спасибо что предоставили такую возможность

Временно выполняла функционал в период с 6 по 8 марта. Понравилось то, что проводилось обучение, включающее практическую часть.
Рядом был сотрудник, который очень помогал в решении вопросов.
Отличная возможность дополнительного заработка.
Выплата произошла как и обсуждали изначально.
Офис недалеко от метро, что также удобно.
Такого нет, в силу того, что это была временная работа, меня все устроило.

Оператор call-центра

февраль 2023
Работала на 14 февраля. Можно хорошо заработать и офис возле метро. Оплатили все как и обещали , каждый проданный заказ. Коллектив все молодые и дружные)
Нужно работать в режиме многозадачности , без опыта сложно будет вникнуть, много звонков- иногда не успеваешь отвечать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семицветик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семицветик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Семицветик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Семицветик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Семицветик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Семицветик оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Семицветик" - это лидер рынка интернет-торговли живыми цветами в Санкт-Петербурге.

Компания №1 по доставке цветов в Санкт-Петербурге! Наша цель – стать №1 маркетплейсом цветов и подарков по РФ.

Команда "Семицветик" – это инициативные, энергичные профессионалы своего дела, умеющие решать сложные и амбициозные задачи, выходя за рамки шаблонов. Мы осознаем, что смыслом существования бизнеса являются потребители и их потребности, а движущей силой является команда!

У нас есть ясная и вдохновляющая цель – мы хотим, чтобы люди дарили чаще друг другу цветы, и чтобы теплых моментов в жизни людей стало больше!

О нас в цифрах:

• Более 15 лет профессионально работаем в онлайн- торговле цветами?
  • Более 250 000 счастливых клиентов
  • Более 7000 заказов ежемесячно оформляются на нашем маркетплейсе, которые реализуются через сеть партнеров -магазинов.

Ежемесячно мы продаём более 300 000 стеблей цветов через наш маркетплейс.

У нас амбициозные планы по развитию! Присоединяйся к команде профессионалов! Наш офис находятся в самом сердце Петербурга - на Невском проспекте.

Сотрудники могут выбрать удобный график работы - с 9 до 18 или с 10 до 19. В офисе оборудована уютная кухня, снабженные итальянскими кофе-машинами. Также все сотрудники могут воспользоваться корпоративной скидкой на продукцию компании.

Inditex
1 001 отзыв