Работа в Экспресс Авто

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Авто

Транспортная компания ООО «Экспресс Авто» (Чебоксары) осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом по всей территории России и СНГ

Компания «Экспресс Авто» использует разнообразный автотранспорт грузоподъёмностью от 1 тонны до 20 тонн, с различными объемами от 3 до 120 куб.м. и типами кузова (борт, тент, изотермы, рефрижераторы) для доставки грузов в любой, даже самый удаленный уголок России.

Наша компания стремится к эффективному и надёжному сотрудничеству со своими клиентами. Именно поэтому в основу работы с заказчиком мы берем заранее оговоренную и просчитанную стоимость автоперевозок. Когда мы, после всех расчётов по составлению стратегии доставки груза, заключаем с вами договор с указанными фиксированными расценками на грузоперевозки, это значит, что стоимость реально зафиксирована на весь срок действия договора. То есть, при возникновении дополнительных условий, мы не будем требовать с Вас надбавки за выполненную работу.

Компания ПЭК
1 031 отзыв