Работа в Педиатр Жанна Лён

Отзывы сотрудников о компании Педиатр Жанна Лён

Мы – молодая частная детская клиника Жанны Лён, врача педиатра, аллерголога иммунолога с 25 летним стажем работы и глубоким разносторонним опытом работы в детских медицинских учреждениях. Образовались в  мае 2019 г. на основе общих идей и убеждений.

Основной принцип нашей работы: здоровье, уверенность и удобство наших пациентов и их родителей.

Наша работа базируется на принципах доказательной медицины и живой любви к детям.

Постоянное повышение квалификации, практика в детских стационарах, обмен опытом с Российскими и зарубежными специалистами позволяет нам быть в курсе последних тенденций в области педиатрии, аллергологии и иммунологии.

Наш основные направления:

• Диагностика и лечение заболеваний от 0-18 л.
  • Патронаж новорождённых
  • Дни здорового ребёнка
  • Оказание неотложной помощи
  • Дистанционное консультирование
  • Консультирования по вопросам грудного вскармливания и развития
  • Приёмы на дому по показаниям
  • Проведение тренингов и вебинаров

Дети - лучшее что у нас есть, и мы прикладываем максимальные усилия для сохранения здоровья своих маленьких пациентов!

Мы годимся своими специалистами, но время идет, и мы растём, в связи с этим приглашаем в свою команду единомышленников- квалифицированных и не равнодушных специалистов детского профиля, разделяющих нашу любовь к детям и готовность работать в тесной связке врач-пациент-родитель.

Информация о Педиатр Жанна Лён

Сайт: https://www.pediatrstupino.ru/