Работа в Бэби Мануал

Отзывы сотрудников о компании Бэби Мануал

ООО "Бэби мануал" является эксклюзивным представителем Parent Education Media, LLC . Компания была создана в США в 2015 году с одной миссией – помогать родителям.
Что может быть лучше, чем рождение ребенка? Мы считаем, что, обучая родителей и помогая им поддержкой и уверенностью, мы в первую очередь помогаем детям, ведь счастливые дети начинаются со счастливых родителей.

Сегодня The Baby Manual помогает родителям на территории всех стран с русскоязычным населением. Нашу команду значительно усилили эксперты из России, что привнесло в наш проект уникальный формат. А опытные родители из разных стран подтверждают, что все на этом этапе сталкиваются с одними проблемами, к которым можно подготовиться заранее.

Есть много книг, написанных на темы ухода за ребенком и воспитания детей. Интернет также переполнен информацией. Вы можете днями проводить время на форумах, перечитать уйму книг, но зачем? The Baby Manual — структурированная информация в удобном формате, которая позволит вам чувствовать себя уверенней. Три основных подхода нашего видеокурса:

• Доказанные научные исследования о развитии ребенка и эмоциональном здоровье родителей.

• Наглядные демонстрации с пошаговыми инструкциями в реальных условиях.