Работа в NOVATEST

Отзывы сотрудников о компании NOVATEST

Веб-дизайнер

1,5
-молодой и дружный коллектив,
-возможность прокачаться, пока ты джун
-отношение начальства к подчиненным,
-низкая зарплата,
-принудительные ремонтные работы в офисе,
-огромная текучка,
-отсутствие корпоративной культуры

Июнь 2024
Добрый день, аноним.
Спасибо за обратную связь. Вы помогаете нам стать лучше.

Ответим по пунктам:
- коллектив в компании действительно дружный, спасибо что заметили.
- в компании есть и "старички", и мидлы и джуны. Ребята работают годами, развиваются и профессионально растут. Некоторые старички получили долю в компании.
Когда появляется позиция не требующая опыта, нам проще открыть стажировку, чтобы обучить и погрузить отобранного кандидата без релевантного опыта работы. Единственная особенность, которую приходится учитывать - кандидаты без опыта работы зачастую имеют ожидания, сформированные рекламой онлайн-курсов, которая совершенно не сходится с реалиями коммерческой web-разработки.
- тимлиды и руководство вкладывают в свои отделы ресурсы и время, но не готовы заставлять кого-то развиваться. Такие кадры мы действительно пытаемся отсеять на этапе интервью или испытательного срока.
- ЗП джуна без опыта работы после нашей стажировки на любой позиции у нас не менее 40 000р. net. Очевидно, что с ростом навыков и получением опыта она растет и далее всё зависит от грейда специалиста.
- офис компании находится в здании 18 века, формат - 2хэтажный open space, который мы постоянно дотюниваем. Если кому-то интересно посмотреть масштабы, приходите в гости)
- насчет корпоративной культуры - было бы круто более детально получить фидбек, не совсем поняли. В июне отметили 14 лет компании в кругу сотрудников, друзей компании и клиентов. Было здорово, в соцсетях в ближайшее время выложим фото и видео-отчет. 🙂

P.S. дата публикации и профессия "работающего" в компании у нас вызывает вопрос, тк в эти даты такого специалиста у нас в штате не было.

Удобное расположение офиса, атмосфера в коллективе. Есть возможность профессионально реализовываться, работая с популярными брендами.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, помимо праздничных вечеринок.

Июнь 2024
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Вы помогаете нам стать лучше.

Мы рады, что вы растете и достигаете новых высот с NOVA.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOVATEST

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOVATEST для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию NOVATEST для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NOVATEST оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NOVATEST оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NOVATEST оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

NOVA Digital Agency.

▪️ Digital-агентство полного цикла

▪️ Геймификация пользовательского опыта

▪️ Аутстафф

▪️ Разработка креативных концепций игровых механик

▪️ Разработка маркетинговых материалов (e-mail, баннеры, презентации, полиграфия)

▪️ QA: Процессы и команды

Занимаемся веб-разработкой и поддержкой сложных digital-решений, дизайном + UX/UI. А еще у нас мощная экспертиза QA.

На рынке за нами закрепилась  репутация надежного партнера и проверенного работодателя.

Нам близка идеология "self-made person".

Работаем с:

ПАО МегаФон, АНО «Национальные приоритеты», Avito, МТС, АльфаБанк, РБК.про, РБК, AGIMA.

МегаФон
Яндекс