Работа в АНТА

Отзывы сотрудников о компании АНТА

АНТА-имеем собственный склад по продаже черного металлопроката и труб, занимаемся продажей комплектующих и автоматикой для ворот, приемкой вагонов, ответственным хранением грузов, сдачей теплых и холодных цехов в аренду, изготовлением металлоконструкций.

Основанная в 1995 году, на сегодняшний день наша организация является одной из крупнейших фирм Санкт-Петербурга по поставкам и продаже черного металлопроката. Мы предлагаем различные виды продукции: арматура А III, арматура A I , катанка, квадрат, уголок, балка двутавровая, лист оцинкованный, лист горячекатаный, лист холоднокатаный, профильная  труба, водогазопроводная труба (труба ВГП), электросварная труба и другие виды продукции.

Металл всегда в наличии на складе по адресу СПб, Волхонское шоссе, д.4. Осуществляем продажу металлопроката с собственного склада как по безналичному, так и за наличный расчет.

Минимальная партия продажи – 1 шт. Мы можем продать Вам один лист, уголок, одну трубу, нарезать в необходимый размер, доставить по желаемому адресу, а также изготовить необходимые Вам заготовки, детали и т.п.

Начав свою деятельность с оптовой продажи металла, на данный момент мы также занимаемся производством металлоконструкций, как сложных промышленного назначения, так и простых: решеток, оград, балконов, ворот, лестничных ограждений, ангаров и т.п.

Для наших Заказчиков мы предлагаем:

• Прямые поставки с собственного склада с оказанием услуг по нарезке, комплектованию, доставке заказов всех видов на собственном оборудовании. Это делает наши цены более привлекательными, а партнерство более стабильным.
  • Стабильно растущую номенклатуру наших товаров. На сегодняшний день нашим клиентам предлагается более пяти тысяч тонн металлопроката по более чем 250 товарным позициям: арматура, квадрат, уголок, балка, швеллер, стальные листы, труба стальная и др.
  • Быструю отгрузку с использованием башенных и железнодорожных кранов с магнитной шайбой, доставку собственным автотранспортом. Это позволяет Вам получить товар в максимально короткие сроки и без лишних затрат.
  • Гибкие схемы отгрузки и оплаты товара, различные виды договоров (в том числе с отсрочкой платежа), сертификаты на всю продукцию!
  • Существенные скидки, отсрочки и привилегии для постоянных Клиентов.

Производственные и складские мощности нашей компании находятся на территории 2-й площадки ОАО "Кировский завод" в промышленной зоне Горелово. Земля и производственные здания находятся в собственности. Близость кольцевой автодороги и удобный подъезд позволяют в короткое время доставить заказ на объект в любой части города или получить изделие на нашем складе в случае вывоза автотранспортом заказчика.

Площадь производственных помещений составляет 1500 кв. м. Вместимость складских площадей составляет более 15000 тонн металлопроката, общая площадь склада составляет несколько гектаров.