Работа в Нобак Пс

Отзывы сотрудников о компании Нобак Пс

NOBAC – это группа профессионалов, объединенных общими целями и ценностями. Многие из нас имеют за плечами богатый опыт работы в крупных инвестиционно-строительных проектах, а также научные премии, профессиональные награды и сертификаты.

Наша компания специализируется на проектирование зданий и сооружений всех видов функционального назначения. Выполнение проектных работ любой сложности и специфики. Выполнение всех стадий проектирования, от идеи до сдачи объекта в эксплуатацию.
Проектирование жилых и общественных зданий, медицинских и учебных заведений, а так же многое другое: торгово-развлекательные комплексы, рестораны, магазины, производственные здания, складские сооружения, офисные здания, индивидуальные жилые строения и дизайн-проекты загородных домов и квартир.
При проектировании, мы уделяем особое внимание созданию индивидуального образа архитектурного сооружения, в сочетании с достижением полного соответствия планировочного решения всем потребностям эксплуатации и пожеланиям заказчика.

9 851 отзыв