Работа в Chichi‑Bichi

Отзывы сотрудников о компании Chichi-Bichi

Рестораны любимой грузинской кухни в Санкт-Петербурге.

"...Четыре года назад, волею судьбы, мы оказались в Тбилиси и абсолютно влюбились в этот город. Есть что-то невероятно подкупающее и схожее по духу с мироощущением французов в этой теплой стране... И это, конечно, вкус! Вкус вина – вкус лозы, виноградной кожицы и косточки, сконцентрированный до своего абсолюта. Вкус в убранстве, где небрежная элегантность красок и текстур переплетается с ароматами соусов и горячего хлеба. Вкус еды – невероятная изысканность простых и честных сочетаний специй и чеснока, мяса и трав, сыра и теста...

Именно тогда счастливый случай свел нас с семьей Бачо... А сегодня Бачо Лордкипанидзе – Бренд-Шеф ресторанов Чичи-Бичи. Он и его команда молодых тбилисских интеллигентов, знающих и любящих свое дело, принесли самую прекрасную часть грузинского наследия – кухню и вино – к нам в Санкт- Петербург.

Наше меню многогранно представляет вкусы разных уголков любимой Грузии. Наш конёк - отличные хинкали и мясо, зажаренное на огне; душистые и пряные блюда из сыра и овощей. Наш интерьер уютен и прост, стены ресторана украшают работы грузинских мастеров и артефакты, с любовью подобранные в лавках у Сухого моста... Приходите, попробуйте Чичи-Бичи на вкус!