Работа в КоверРус

Отзывы сотрудников о компании КоверРус

CoverRus™  - ведущий российский производитель решений для защиты промышленного оборудования, производственного персонала, биологических объектов и транспортных средств.

Компания CoverRus™  основана в Санкт-Петербурге в 2011 году.

Деловая философия CoverRus™ - разработка кастомизированных продуктов для конкретных применений по защите роботов, производственного оборудования,  транспортных средств и персонала.

CoverRus™  - международная компания, оперирующая на рынках России, СНГ и Европы.

Мы являемся пионерами в области производства защитных чехлов для роботов в России. Мы разрабатываем и производим широкий спектр чехлов для защиты оборудования от таких загрязнений как краска, грязь, пыль, химикаты, брызги металла. Чехлы для роботов CoverRus™  одобрены и используются на заводах таких производителей как Volkswagen, Hyundai, FORD, Группа ГАЗ, АвтоВАЗ, Рено Россия.

Мы также разрабатываем и производим средства индивидуальной защиты: комбинезоны, чехлы для  защиты обуви на грязных производствах, инспекционные перчатки, чехлы - тенты для контейнеров на заказ.

Для аграрного сектора производим чехлы для защиты растений из мембранного материала Тайвек® DuPont™ .