Работа в TORERO

Отзывы сотрудников о компании TORERO

Инженер-электронщик

Работал больше 10 лет
Прекрасные и отзывчивые люди, профессионалы своего дела, постоянно следят за состоянием условий труда, делая его более приятным и безопасным.
Все перечисленное- отдых, условие труда и зарплата

Руководитель отдела ИТ

март 2022
Нет бюрократии, нет дресс-кода безумного, всё в разуме. Хорошый коллектив
Топ менеджмент, повысить доход сотрудников

Директор по продажам

ноябрь 2021
Честный и порядочный работодатеть. Своевременные выплаты з/п. Отличное качество продукта.
Расширить линейку продуктов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TORERO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TORERO для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию TORERO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TORERO оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TORERO оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TORERO оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Кондитерская фабрика (ТМ "ТОРЕРО", "TOREROFF", "VIBES") - современная и динамично развивающаяся Компания, которая свыше 10 лет успешно работает на рынке мучных кондитерских изделий. На сегодняшний день предприятие производит более 100 видов вафельной продукции.

Из года в год разрабатываются и внедряются в производство новые виды продукции, а также расширяется география продаж. Компания реализует свою продукцию практически во всех регионах Российской Федерации, в том числе, в сотрудничестве с  ведущими торговыми сетями страны.

На протяжении многих лет предприятие принимает участие в крупнейших международных выставках (ProdExpo, WorldFood и т.д.), где наша продукция регулярно завоевывает награды в престижных конкурсах.

Наличие и периодическое обновление современного оборудования, отвечающего европейским стандартам, позволяет компании производить высококачественный продукт и оперативно реагировать на изменения, происходящие на рынке кондитерских изделий.

Работа в кондитерской фабрике предоставляет сотрудникам возможности:

- профессионального развития и карьерного роста,

- реализации своего потенциала,

- участия в активной жизни компании,

- воплощения в жизнь собственных идей и реализации новых проектов.

Компания ищет талантливых, целеустремленных и энергичных людей, которые вместе с нами готовы развиваться: делать карьеру, повышать свой профессиональный уровень, получать удовлетворение от работы и своего вклада в наше общее дело.