Работа в АБ КИАП

Отзывы сотрудников о компании АБ КИАП

Административный менеджер

Здоровая дружественная обстановка, хорошие условия труда
Возможность карьерного роста и развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБ КИАП

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБ КИАП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБ КИАП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБ КИАП оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБ КИАП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБ КИАП оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АБ КИАП (Адвокатское бюро г. Москвы «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры») специализируется на оказании юридической помощи корпоративным и частным клиентам по вопросам российского и иностранного законодательства, а также представлении компаний во взаимоотношениях с государственными органами законодательной, исполнительной и судебной власти.

Профессиональная команда из 40 адвокатов, юристов и патентных поверенных позволяет достигать высоких результатов при реализации самых сложных и комплексных проектов. Бюро объединяет высококлассных специалистов, признанных экспертов в различных отраслях российского бизнеса, что подтверждается международными и российскими юридическими рейтингами Legal500, Chambers Europe, Chambers Global, Best Lawyers, Право.Ru-300 и др.

Среди клиентов – крупнейшие российские и иностранные компании, лидеры мировых рейтингов Fortune Global 500, Forbes Global 2000, РБК 500 и др. Успешный многолетний опыт сотрудничества со своими клиентами является залогом дальнейшего развития Бюро и достижения новых высот.

Статус высокопрофессиональных специалистов делает юристов КИАП постоянными авторами и экспертами ведущих российских и иностранных СМИ – деловой прессы, радио и телевидения, спикерами масштабных отраслевых мероприятий.

Направления деятельности:

• Антимонопольное право
  • Госзакупки: сопровождение и споры
  • Корпоративное право / M&A
  • Налоги
  • Таможенное право и внешняя торговля
  • Недвижимость. Земля. Строительство
  • Банкротство
  • Банковское и финансовое право
  • Коммерческая практика
  • Трудовое право
  • Страхование
  • Административная практика

В своей деятельности Бюро следует общепризнанным мировым стандартам и этическим принципам адвокатского юридического консалтинга: профессионализм и стабильно высокое качество услуг, успешная многолетняя практика и понимание специфики отрасли клиента, а также добросовестный подход к выполнению своих обязательств составляют основу деловой репутации АБ КИАП.

Вы также найдете много интересного о Бюро на нашей страничке в Facebook: https://www.facebook.com/Kiaplaw и Instagram: https://www.instagram.com/kiaplife/

SGS Vostok Limited
Группа компаний OPEN