Работа в Металлджет

Отзывы сотрудников о компании Металлджет

Компания MetallJet, является официальным дилером чешского завода по производству расходных материалов для оборудования плазменной резки – LCD Prometall.

Все изделия, реализуемые нашей компанией, изготовлены в Европе, на оборудовании высокого класса точности. Сырье, используемое для изготовления расходных метериалов, приобретается у проверенных поставщиков и имеет неизменное качество.

Наши расходные материалы имеют полную совместимость с оригинальными, практически не уступая в качестве, а в некоторых случаях даже превосходя их в своих технических характеристиках.

На заводе обязательным условием является многоступенчатый контроль качества продукции, согласно европейским стандартам (ISO 9001).

Наша основная задача, предоставить клиенту возможность экономить на расходных материалах, без потерь в качестве, работая при этом с продуктом европейского качества, произведенного в Европе, но не имеющего дополнительных наценок за бренд.

8 361 отзыв