Работа в Коломбо (ИП Максимук Лариса Алексеевна)

Отзывы сотрудников о компании Коломбо (ИП Максимук Лариса Алексеевна)

Небольшая, но быстро развивающаяся сеть чайно/кофейных магазинов. Более известны на площадках в Подмосковье(Мытищи, Пушкино, Щелково, Сергиев Посад) и вот теперь мы в Москве. Главным отличием и преимуществом нашей сети является широкий формат магазинов и огромный асортимент товаров, которые так или иначе связаны с тематикой. Более 150 сортов чая, около 100 сортов кофе, весовая и фасованная продукция, оригинальный ассортимент шоколада, подарочных наборов конфет от самых простых до элитных производителей премиум класса. Мы создаем уникальные подарочные наборы, такого разнообразия и красоты не найти среди конкурентов. Цены подойдут для любого покупателя. В нашей компании приятно и интересно работать, многие сотрудники работают с нами много лет с самого открытия. Работа у нас это скорее творчество в приятной атмосфере. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, идем в ногу со временем и стремимся к постоянному росту и развитию.
FIX PRICE
Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен

Информация о Коломбо (ИП Максимук Лариса Алексеевна)

Категория: Розничная торговля