Работа в ГК РОМАРТ

Отзывы сотрудников о компании ГК РОМАРТ

Медицинский представитель

Калининград,
февраль 2022
Отличная компания, отличная дружная команда , свободный график, все условия для личной инициативности. Доходы стабильные , выплачиваются вовремя. Я очень довольна. Всем советую!!
Все налажено, ни каких улучшений не требуется.

Младший менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Компания предоставляет широкие возможности для обучения сотрудников. Мне как начинающему специалисту это важно.
Отзывчивый коллектив, готовый придти на помощь в сложных ситуациях. Команда профессионалов с большим опытом на рынке.
Мною замечено не было

ноябрь 2021
Работа около дома. Хороший коллектив. Официальная зарплата.
В целом все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК РОМАРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК РОМАРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК РОМАРТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК РОМАРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК РОМАРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК РОМАРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "РОМАРТ" уже более 20 лет создает и ведет уникальные проекты в сфере маркетинговых коммуникаций в области материнства и детства.

Наши постоянные клиенты - более 500 брендов - крупнейшие международные корпорации Procter&Gamble, Johnson&Johnson, Henkel, Danone, Bayer, Abbott, Reckitt, Benckiser и др.

Охват - более 170 городов, более 2 миллионов уникальных контактов (семьи с детьми) в год.

Победитель в категории "Социальный маркетинг" Национальной программы Лучшие социальные проекты России (2015г).

Победитель VI городского конкурса "Лучшее предприятие для работающих мам".