Работа в Бабушкина крынка

Отзывы сотрудников о компании Бабушкина крынка

Оператор ПВМ

Могилев,
- Коллектив. В компании царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Сотрудники относятся друг к другу с уважением и готовы помочь в решении любых вопросов.
- Профессиональный рост. Работа в компании позволила мне расширить свои знания в области операторской деятельности и общения с клиентами.
- Гибкий график. Руководство компании всегда шло навстречу в вопросах о графике работы, что позволяло находить баланс между личной жизнью и работой.
- Обновление оборудования. Иногда возникали сложности из-за устаревшего оборудования, что могло замедлить процесс работы.
- Обучение. Хотелось бы видеть больше возможностей для профессионального развития и обучения новым навыкам.

В целом, работа на "Бабушкиной крынке" была положительным опытом, который помог мне расширить свои профессиональные навыки и встретить замечательных коллег. Благодаря этой работе я улучшил свои коммуникативные и организационные навыки, что дало мне ценный опыт для дальнейшей карьеры.

Инженер-программист АСУПТ

Могилев,
2,2
возможность учиться чему то новому приятные бонусы ,коллеги по работе подсказывали по работе как лучше сделать
нужна реструктуризация в отношении коллективов предприятия, улучшить охрану труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бабушкина крынка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бабушкина крынка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бабушкина крынка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бабушкина крынка оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бабушкина крынка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бабушкина крынка оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Открытое акционерное общество "Бабушкина крынка" является крупнейшим в Беларуси производителем молочной продукции.

Основной продукцией ОАО "Бабушкина крынка" является: молоко сухое обезжиренное, масло сливочное, сыр твердый и полутвердый, сыры мягкие, цельномолочная продукция: кефир, сметана, творог, сливки питьевые, йогурт термизированный и питьевой; сырки глазированные; мороженое; майонез; заменитель цельного молока (ЗЦМ).

Всего компания производит более 280 наименований продукции, которые реализуются под брендами "Бабушкина крынка", "Веселые внучата" и "Калi ласка" как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами. Продукция предприятия неоднократно удостаивалась высоких наград на престижных национальных и международных выставках и конкурсах.

Информация о Бабушкина крынка

Сайт: http://babushkina.by