Работа в НТЦ СГЭП
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 19 отзывов
По специальности «Pre-sale менеджер ИБП/ Технико-коммерческий инженер (ИБП)»

Отзывы сотрудников о компании НТЦ СГЭП

август 2024
Что нравится
Отличные условия труда, молодой дружный коллектив, бонусы к зарплате, все в белую, прозрачная система мотивации, возможности роста и обучения, удобное месторасположение
Что можно улучшить
план адаптации, взаимодействие с филиалом мск

Остальное - отлично
Очень рад, что работал в этой компании

pre-sale manager

август 2024
Что нравится
Качественно выстроенные бизнес процессы.
Интересный и востребованный на рынке продукт.
Системы мотивации и тренинги.
В большинстве своём адекватный и дружный коллектив, который готов помочь.
Возможность удалённой работы.
Удобное расположение офиса по линии метро.
Белые и своевременные выплаты зп и премии.
Что можно улучшить
Абсолютно потребительское отношение к сотрудникам, из-за этого ощутимая текучка кадров и вытекающая отсюда повышенная нагрузка на коллектив.
Необязательность и непрофессионализм руководящего персонала.
Ряд менеджеров заражены звездной болезнью, корона на голове, и думают что им все должны.
Многозадачность чрезмерна, все направлено на количество, а не на качество.
Переработки, не задерживаешься - не зарабатываешь.
Отдел персонала (HR) откровенно номинальный.
Прозрачность условий по внутренним процессам, функционалу, системам и т.д.
Система KPI весьма трудно выполнима и отрицательно влияет каждый месяц на итоговый уровень зарплаты.

июль 2024
Что нравится
Приятный коллектив, есть реальные возможности заработать. Достойное обучение и менторство в первые месяцы.
Что можно улучшить
Прозрачность выплаты бонусов, расчета KPI. Выполнение договоренностей при поступлении на работу.

Sale-менеджер

Что нравится
Близость к дому, комфортные условия труда, приятный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер продаж

Что нравится
Адекватное руководство, близость к метро (минут 10-15).
Что можно улучшить
Условия труда: старый тесный офис, "комната для приема пищи", санузлы в плохом состоянии, отсутствие шкафа для одежды, в целом местечковая атмосфера, никак не соответствующая сфере деятельности компании.

Presale manager

Что нравится
Очень удачное месторасположение от м. Студенческая.
Хороший, светлый офис. По тех части тоже все хорошо.
О самой работе: хочешь зарабатывать много денег - дают возможность заработать. Отлаженные бизнес-процессы в коммерческом отделе. Хорошее обучение, все заинтересованы в том, чтобы ты разбирался. Всё помогают и отвечают на вопросы. Прекрасный молодой коллектив. Все на одной волне. Самое ценное в этом месте - люди.
Что можно улучшить
Победить Битрикс и Outlook)

Key Account Manager

Что нравится
Классная атмосфера. Компания динамично развивается. Решения принимаются быстро, без лишней бюрократии, руководство открыто для новых идей.
Что можно улучшить
Увеличить штат московсковского офиса: разница во времени с Новосибирском иногда сказывается

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Отличный коллектив, много интересных проектов, лояльное руководство, реальные и интересные задачи, возможность роста и саморазвития.
Что можно улучшить
желаю роста и процветания компании. Расширенный ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ СГЭП

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ СГЭП для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ СГЭП для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании НТЦ СГЭП оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании НТЦ СГЭП оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании НТЦ СГЭП оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Развивайте мир вместе с нами!

НТЦ "СГЭП" - ведущий Российский производитель и дистрибутор проектных решений, с собственным RnD (исследование и разработка) центром и экспертами IT отрасли.

Среди наших заказчиков такие компании как Газпром, МТС, Т-Плюс, Русгидро, Россети, Интер РАО и т.д.

Наше оборудование уже установлено более чем в 184 городах России и СНГ: на месторождениях,  компрессорных станциях, в крупных электрических подстанциях ГЭС, ГРЭС, а также ТЭЦ.

Присоединяясь к нашей компании, вы можете быть фрагментом большой истории, внести свой вклад в создание крутой компании и развиваться вместе с нами.

Быть частью нашей команды это:

- находится с людьми, которые близки тебе по духу и ценностям

- быть востребованным – мы взаимно ценим и заботимся о каждом сотруднике

- получать поддержку – если вы испытываете затруднения, то коллеги всегда вам помогут

- работать с передовыми технологиями – наши партнеры основные компании России, польза нашей работы оценивается на федеральном уровне

- увеличивать экспертность и развиваться – через большие проекты и разные тренинги, большая часть наших руководителей выросла внутри компании

Наши сильные стороны, которые станут и вашими:

1. Стабильность и рост – за 2023 год мы приросли в выручке на 50% и увеличили штат сотрудников на 30%. В структуре компании:

- 2 офиса – Новосибирск и Москва,

- 4 100 м2 – собственных производственных площадей

- 2 склада готовой продукции

1. Сильная команда - мы предоставляем огромный простор для развития компетенций и выращиваем профессионалов. Наши руководители — это первоклассные лидеры, наставники и идейные вдохновители. Они всегда знают, в каком направлении двигаться и как совершенствовать бизнес-процессы.
  2. Достойная оплата - мы постоянно стремимся обеспечить нашим сотрудникам достойные условия и вознаграждение за их вклад в рост и успех компании.
  3. Вклад в развитие страны - мы считаем, что в современном мире IT-сфера неотъемлемая часть экономики каждой страны, и внимательно следим за новыми трендами и изменениями в отрасли, чтобы быть всегда впереди.

Вы можете быть причастными к развитию страны вместе с нами! Присоединяйтесь!