Работа в ITC MEDIA

Отзывы сотрудников о компании ITC MEDIA

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Крутой колектив, все помагают друг другу, оплата труда всегда вовремя , есть возможность роста , всегда интересные задачи и огромный опыт
Держать достигнутый уровень и расти только выше и не останавливаться

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Класный колектив, достойная заработная оплата труда, всегда все выплаты вовремя , хорошие условия для работы и развития
Сохранить текущию тенденцию, и расти только выше, а там все на очень класно

Руководитель отдела разработки

май 2023
В этой компании работаю 4й год.
За время работы я прошла путь от сотрудника без опыта в сфере сайтов и поддержки до руководителя отдела и трижды меняла свою должность.
Определенно здесь замечают и способствуют развитию молодых талантов, делая для этого комфортный микроклимат.
Наша компания работает на удаленном формате после пандемии и это не мешает нам быть сплоченным, дружным и классным коллективом. У нас имеются специалисты различного профиля и компетенции, что позволяет решать совершенно любые задачи клиентов различных тематик бизнеса и масштабов.
В данный момент я продолжаю работать здесь и стремлюсь к новым высотам в карьере и личном развитии себя, как грамотного и компетентного специалиста не только на уровне разработки и поддержки проектов, но еще и на уровне руководства направлением.
Мне все нравится, но хотелось бы еще встретиться со многими коллегами лично)

IT-менеджер проекта

май 2023
Работа удаленная, но команда дружная. Очень хорошая система наставничества. поддержка и ввод в курс работы компании. Зарплата и премии всегда вовремя.
Хочется участвовать в масштабных проектах, они есть, но хочется больше. В целом все хорошо.

Менеджер проекта

июль 2022
Гибкий график, более чем достойная оплата, дружный коллектив, интересные задачи, всегда есть возможность для карьерного и профессионального роста
Все отлично, можно только пожелать держать планку на том же высоком уровне

апрель 2022
Уютный офис. Приятные люди. Зарплата всегда вовремя.
Хорошие условия труда
Все отлично. Думаю что улучшать ничего не стоит.
Самые высокие зарплаты в ITC MEDIA
Менеджер IT-проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITC MEDIA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITC MEDIA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ITC MEDIA для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ITC MEDIA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ITC MEDIA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ITC MEDIA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ITC специализируется на создании и продвижении сайтов на системе «1С-Битрикс». За 10 лет работы, мы накопили уверенный опыт и пул проектов в области e-commerce, медицинской, мебельной и строительной сферах.

Наша команда состоит из 30 специалистов, основное ядро – это программисты и интернет маркетологи. Мы используем современный стек технологий и следим за тенденциями в области разработки и продвижения сайтов. В 2022 году компания продолжает свое уверенное развитие и рост.