Работа в Green Wax

Отзывы сотрудников о компании Green Wax

Начальник склада

Иовационный подход, условия труда, внутренняя атмосфера сотрудников
Внедрение автоматизированных систем управления бугалтерия-склад

Работник склада

Близко к дому, хороший коллектив и руководство. Зарплата во время, без задержки.
Зарплату и улучшить график.

Руководитель отдела закупок и логистики

октябрь 2022
1,8
Удобное расположение офиса
Подход руководства в управлении компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Green Wax

Рекомендуют ли сотрудники компанию Green Wax для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Green Wax для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Green Wax оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Green Wax оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Green Wax оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Greenwax» — интернет-магазин премиального сырья для парфюмерно-косметических целей (в первую очередь для ароматических свечей и диффузоров). Наша компания представляет продукцию лучших мировых производителей из США и Европы и является лидером индустрии.

Что еще нужно знать о нас:

— Наша компания — стартап, ядром которого является молодая и амбициозная команда, которая за короткий срок смогла завоевать доверие аудитории и выбиться в лидеры отрасли, и мы не хотим на этом останавливаться

— Мы знаем о Confluence, JIRA, Agile и местами применяем гибкую методологию, а наше производство строится на принципах бережливого производства (по крайней мере, мы к этому очень стремимся)

— Мы за клиентоориентированность и индивидуальный подход к клиентским кейсам. Заботимся о наших клиентах и их опыте использования нашей продукции

— Нас очень заботит качество нашей продукции, поэтому мы отбираем в ассортимент только самое лучшее на международном рынке

— Экология и безопасность для нас тоже важны: мы любим нашу планету, поэтому в офисе мы сортируем мусор, для упаковки подбираем перерабатываемые материалы, а всех наших поставщиков анализируем на предмет ответственного производства

— Ну и наконец, мы не планируем останавливаться на достигнутом и собираемся открывать новые направления, заручившись поддержкой надежных людей :)

Calzedonia Group
Мэлон Фэшн Груп