Работа в МК‑ЭЛИТ

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Брокер по продаже недвижимости

Дружелюбный коллектив, коллеги - профессионалы своего дела! Активные продажи внутри агенства. Корпоративные обучения. Очень важные и нужные для развития профессионализма мероприятия. Всегда "на гребне волны" актуальной информации на рынке.
Директор и руководители - крепкие профи и супер отзывчивые открытые люди. Замечательная команда менеджерского состава. Главное отличие от других - ответственный подход к работе и клиенту. Отдача на 100%.
Корпоративные мероприятия - приятный бонус.
Компания даёт необходимые возможности для развития: офис, техника, переговорные, профессиональных юристов, менеджеров, опытных наставников. Если не нацелен на результат, всегда будет что-то неустраивать.

Брокер по продаже элитной недвижимости

Шикарный офис
Руководители профессионалы
Дружный коллектив и приятная атмосфера
Хорошее отношение к своим сотрудникам
Сделать вознаграждение чуть больше % для риэлторов.

Менеджер отдела

Отличный офис, недалеко от метро,пешая доступность, условия для отдыха, терасса.
Уровень дохода. Стабильность

Офис-менеджер

Шикарный офис, отличная лаундж-зона для отдыха с массажным креслом,просторные рабочие места и креативные задачи
Хороший коллектив
Очень много профессионалов
Прекрасный ген.директор, который общается с улыбкой и внимателен к каждой детали
Зп низкая,
В компании все соответствует статусу «элитный», но не зп офис-менеджера для которого работы в офисе очень много

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК-ЭЛИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК-ЭЛИТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию МК-ЭЛИТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МК-ЭЛИТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МК-ЭЛИТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МК-ЭЛИТ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

"Мир Квартир - Элит" - это Первый Бутик Элитной недвижимости в Санкт-Петербурге!

«МК-Элит» входит в группу компаний, успешно существующих на рынке недвижимости с 2003 года. Уже более 7 лет компания является признанным лидером в своем сегменте.

В 2014 году компания стала победителем в профессиональном конкурсе КАИССА в номинации ЛУЧШАЯ ЭЛИТНАЯ КОМПАНИЯ.

В 2015 году компания стала победителем в профессиональном конкурсе КАИССА в номинации ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ.

В 2016 году компания стала победителем в профессиональном конкурсе КАИССА в номинации "ЗА НАИБОЛЕЕ ДИНАМИЧНОЕ РАЗВИТИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ".

Бутик "МК -Элит" создан для того, чтобы предоставить клиентам услуги экстра-класса на рынке элитной недвижимости, предугадывая их желания и превосходя ожидания.

Бутик всегда предполагает что-то дорогое, уникальное, предназначенное для избранных. Консультанты нашего бутика - профессионалы высокого уровня, брокеры, нацеленные на кропотливую работу по подбору эксклюзивного варианта, удовлетворяющего все пожелания покупателя. Наши возможности по подбору элитного жилья в Санкт-Петербурге намного шире, чем предложения, представленные на сайте. Нами отработаны собственные технологии продаж и созданы уникальные базы данных по объектам элитной недвижимости. У нас есть старинные особняки в золотом треугольнике Санкт-Петербурга, двухуровневые пентхаусы с открытыми террасами и видом на Финский залив, роскошные апартаменты на Дворцовой набережной и на Петроградской стороне. Есть даже дома с собственным причалом для яхт на Крестовском острове.

Если Вы готовы пройти все отборочные испытания, Вас не пугает процесс обучения и аттестации, Вы целеустремленны и амбициозны, у Вас активная жизненная позиция - и Вы всем сердцем желаете присоединиться к команде Профессионалов - добро пожаловать на первый этап - мы ждем Вас на собеседование!