Работа в Mainprint

Нормально

Постпечатник

Ижевск,
Бывший сотрудник
Ничего хорошего, некомпетентные менеджеры и начальство, нет конкретных указаний по работе так как все менялось в последний момент
Отношение к работникам, своевременная постановка рабочих задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mainprint

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mainprint для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Mainprint для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mainprint оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mainprint оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mainprint оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Все начинается в 2009 году – мы полны амбиций и планов на будущее. Нас не смущает кризис, и мы с друзьями открываем типографию Main Print на окраине Ижевска. За год у нас уже есть свои постоянные клиенты, для которых качество и сроки на первом месте. Мы переезжаем в новый офис. Теперь нас легко найти – работаем в центре города. Дальше – больше.

В 2011 году расширяем производственные возможности: покупаем новое оборудование, а в штат нанимаем новых сотрудников. Нам доверяют свою полиграфию крупные компании. Уже на следующий год мы в своем собственном офисе создаем такое рабочее место, в котором приятно работать не только нам, но и находиться нашим клиентам.

А более подробно о нашей замечательной типографии расскажет наш сайт: https://mainprint.ru

Заходите в гости!

Ижевск1